
Комплект полиць для зберігання вина в стилі Лофт 700х250х120 СТЖ233
- Під замовлення
- Оптом і в роздріб
- Код: Gmet-СТЖ233
Відправка з 11 травня 20266 584 ₴
Показати оптові ціни+380 (67) 273-54-94
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Комплект полиць для зберігання вина в стилі Лофт 700х250х120 СТЖ233
Комплект полок для хранения вина в стиле Лофт 700х250х120 СТЖ233 – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. При этом вино всегда оказывается под рукой. Буквально несколько секунд – и уже можно спокойно отдохнуть, потягивая тягучий портвейн или бодрящее божоле… И для этого не пришлось идти за вином в погреб или загромождать кухню, зал студии винным шкафом.
Размер:
Высота — 700 мм
Ширина — 250 мм
Глубина — 120 мм
Вес — 8 кг
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kompred |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Варіант установки | Настінний |
| Вага | 8 кг |
| Висота | 700 |
| Висота стелажа | 700 мм |
| Глибина | 120 |
| Глибина стелажу | 120 мм |
| Матеріал виготовлення | Дерево|Метал |
| Матеріал полиці | метал |
| Тип | Полиця |
| Ширина | 250 |
| Ширина стелажа | 250 мм |
- Ціна: 6 584 ₴

