
Уличный тренажер тяга сверху/жим от груди
- В наличии
- Код: ds-SG-123
31 103 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер тяга сверху/жим от груди
Уличный тренажер тяга сверху/жим от груди от ТМ Kompred – это уникальный уличный комбинированный тренажер, позволяющий осуществить сразу несколько целей. Фактически, он представляет собой два тренажера, объединенных в одну конструкторскую единицу. Элемент Тяга сверху предназначен для обработки всех основных мышц спины, так же в работу включаются бицепсы, плечи и предплечья. Регулярные тренировки с использованием тренажера Тяга сверху помогут сформировать хорошую атлетическую форму спины и выработать правильную осанку. Элемент другой части тренажера Жим от груди поможет привести в тонус и поддерживать в отличном состоянии все группы грудных мышц. Упражнение жим от груди является главной альтернативой отжиму. Следует заметить, что при работе в этом тренажере вы так же будете проделывать мышцы плечевого пояса и рук, что дает возможность значительно улучшить фигуру в целом. Тяга сверху/Жим от груди рассчитан на тренировку как одного, так и двух пользователей одновременно.
Габаритные размеры:
Длина: 1530 мм.
Ширина: 1110 мм.
Высота: 2100 мм.
Вага: 125 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 31 103 ₴

