
Уличный тренажер орбитрек
- В наличии
- Код: ds-SG-108
17 625 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер орбитрек
Уличный тренажер орбитрек от ТМ Kompred – предназначен эффективно развивать и тренировать мышцы ног, мышцы туловища, тазобедренные и коленные суставы, поддерживает сердечно-сосудистую систему. Уличный орбитрек идеально подходит для дома, дачи, учреждений и устанавливается на улице для проведения тренировок на открытом воздухе. Часто орбитрек для улицы покупают для учебных заведений – для проведения занятий по физкультуре, воспитания у молодежи здорового образа жизни, поддержания отличного физического состояния ног, суставов ног и состояния сердечно-сосудистой системы. Установка: на заложенную, входящую в комплектацию. Также в комплект поставки входит паспорт по установке и эксплуатации орбитрека.
Габаритные размеры:
Длина: 1220 мм.
Ширина: 590 мм.
Высота: 1690 мм.
Вага: 57 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 17 625 ₴

