
Уличный тренажер воздушный ходок
- В наличии
- Код: ds-SG-107
16 324 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер воздушный ходок
Уличный тренажер воздушный ходок от ТМ Kompred – это отличное дополнение к легкой физической активности, когда время на пешую прогулку нет, но она так необходима для здорового образа жизни. Данный снаряд действует по принципу перемещения своего же веса «по воздуху» и тренирует следующие группы мышц: позвоночный отдел, тазобедренные мышцы, коленные суставы и т.д. воздух. Тренажер Воздушный ходок состоит из надежного каркаса, двигательных подножек и перил для того, чтобы Вы смогли поддерживать свое равновесие, находясь на этом оборудовании. Все травмоопасные места имеют защиту, поэтому даже ребенок может выполнять физические упражнения и не бояться за свою безопасность. Покрытый корпус порошковой краской, что делает его устойчивым к любым погодным условиям.
Габаритные размеры:
Длина: 1070 мм.
Ширина: 510 мм.
Высота: 1500 мм.
Вага: 65 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 16 324 ₴

