
Маятник – мышцы бедра
- В наличии
- Код: ds-SG-165
22 294 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский уличный тренажер маятник– мышцы бедра
Детский уличный тренажер маятник– мышцы бедра от ТМ Kompred – обеспечивает комплексную тренировку основных групп мышц, способствует увеличению гибкости суставов и активному сжиганию подкожного жира. Тренажер два в одном. С одной стороны тренажер для мышц бедра, способствующий развитию бицепсов бедер и квадрицепсов. А с другой стороны – мятник, развивающий мышцы талии.
Габаритные размеры:
Длина: 1020 мм.
Ширина: 790 мм.
Высота: 1480 мм.
Вага: 75 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 22 294 ₴

