
Жим ногами горизонтальный
- В наличии
- Код: ds-SG-100
18 130 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жим ногами горизонтальный
Жим ногами горизонтальный от ТМ Kompred – необходим для тренировки основных мышц ног – голени, сгибателей и разгибателей, обработки суставов. Преимуществом тренажера является его ориентированность на тренировку на открытом воздухе. Имеет два посадочных места, что позволяет заниматься и не создавать очереди, поэтому подходит для спортивных и учебных заведений, школ, вузов и спортивных открытых площадок во дворах и общественных местах. Установка производится на закладную, которая бетонируется. Закладная и инструкция по установке входят в комплект уличного тренажера.
Габаритные размеры:
Длина: 1840 мм.
Ширина: 530 мм.
Высота: 155 мм.
Вага: 111 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 111 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 184 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 18 130 ₴

