
Детский уличный тренажер маятник
- В наличии
- Код: ds-SG-102
16 245 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский уличный тренажер маятник
Детский уличный тренажер маятник от ТМ Kompred – это современное устройство, которое позволит Вам разрабатывать передние и задние мышцы торса без особого труда. Этот тренажер является популярным среди мужчин и женщин, т.к. он сосредотачивает свое действие на проблемную у многих область пояса и живота. При сгибании торса в сторону работают такие мышцы живота как: косая наружная, прямая, внутренняя и поясничный отдел. При разгибании задействованы мышцы: спины, трапециевидные, поперечно-остистые и т.д.
Габаритные размеры:
Длина: 980 мм.
Ширина: 760 мм.
Высота: 1480 мм.
Вага: 64 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 16 245 ₴

