
Уличный тренажер бицепс-машина
- В наличии
- Код: ds-SG-118
25 137 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер бицепс-машина
Уличный тренажер Пресс-машина стояот ТМ Kompred – способствует активному развитию мышцы руки, а именно бицепсу. Эта модель универсальна тем, что заниматься на ней смогут сразу два человека, тем самым не создавая очереди, какая так часто возникает к тренажерам, а это немаловажно, так как одной с ценностей жизни есть время. И помните, активные и регулярные тренировки на свежем воздухе сделают Ваше здоровье крепким, а тело – подтянутым и рельефным.
Габаритные размеры:
Длина: 1900 мм.
Ширина: 540 мм.
Высота: 960 мм.
Вага: 86 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 540 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 25 137 ₴

