
Уличный тренажер Батерфляй
- В наличии
- Код: ds-SG-117
32 827 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Батерфляй
Уличный тренажер Пресс-машина стояот ТМ Kompred – представляет собой тренировочное устройство, которое используется для проработки грудных мышц, плеч, рук и мышц пресса. Человек находясь на этом тренажёре делает махательные движения, разводя и сводя согнутые в локтях руки перед собой. При работе на тренажёре бабочка задействуются основные мышцы верхней части туловища:
Большая грудная мышца (верхняя и средняя части),
Передняя дельтовидная мышца,
Трицепс и бицепс плеча,
Косая мышца живота
Прямая мышца живота
Передняя зубчатая мышца
Ключевидно-плечевая мышца.
Габаритные размеры:
Длина: 1420 мм.
Ширина: 1250 мм.
Высота: 1850 мм.
Вага: 137 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 32 827 ₴

