
Уличный тренажер Пресс-машина стоя
- В наличии
- Код: ds-SG-610
42 679 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Пресс-машина стоя
Уличный тренажер Пресс-машина стояот ТМ Kompred – это эффективное решение для тренировки мышц пресса под открытым небом. Благодаря продуманной конструкции, он позволяет выполнять движения, активизирующие передние мышцы брюшного пресса и косые мышцы живота. Машина рассчитана на пользование людьми разного уровня подготовки, с возможностью регулировки нагрузки. Изготовленный из крепких материалов, этот тренажер устойчив к воздействию атмосферных условий и рассчитан на длительное использование в любых погодных условиях. Идеальный вариант для установки в общественных спортивных зонах и площадках для воркаута.
Габаритные размеры:
Длина: 1520 мм.
Ширина: 1240 мм.
Высота: 2040 мм.
Вага: 207 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 42 679 ₴

