
Уличный тренажер Приседание-голень
- В наличии
- Код: ds-SG-609
46 257 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Приседание-голень
Уличный тренажер Приседание-голень от ТМ Kompred – предназначен для эффективной тренировки мышц ног и голеней. Его конструкция обеспечивает комфортное и безопасное выполнение упражнений на приседаниях с дополнительной нагрузкой. Благодаря регулируемым весовым блокам, пользователи могут адаптировать тренировки в соответствии со своим уровнем физической подготовки. Устойчивость к влиянию погодных условий делает этот тренажер идеальным для открытых спортплощадок. SG609 – надежный выбор для укрепления нижней части тела на открытом воздухе.
Габаритные размеры:
Длина: 1730 мм.
Ширина: 1450 мм.
Высота: 2170 мм.
Вага: 243 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 217 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 46 257 ₴

