
Уличный тренажер Трицепс машина
- В наличии
- Код: ds-SG-607
45 913 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Трицепс машина
Уличный тренажер Трицепс машина от ТМ Kompred – разработан для интенсивных тренировок трицепсов и улучшения общей силы рук. Благодаря возможности регулировки веса, пользователи могут постепенно повышать нагрузку для достижения желаемых результатов. Надежная металлическая конструкция и прочные материалы гарантируют длительный срок службы тренажера даже при частом использовании на открытом воздухе. Этот тренажер идеально подходит для обустройства спортивных зон в парках, стадионах или во дворах многоквартирных домов.
Габаритные размеры:
Длина: 1520 мм.
Ширина: 1310 мм.
Высота: 2040 мм.
Вага: 220 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 131 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 45 913 ₴

