
Уличный тренажер Рычажная тяга
- В наличии
- Код: ds-SG-604
37 159 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Рычажная тяга
Уличный тренажер Рычажная тяга от ТМ Kompred – идеально подходит для укрепления спины, плеч и рук. Благодаря рычажной системе тренировки, пользователи могут безопасно контролировать нагрузку во время упражнений. Его крепкая металлическая конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость к атмосферным условиям. Тренажер легко интегрируется в открытые спортивные площадки или парки. Подходит для пользователей любого уровня физической подготовки.
Габаритные размеры:
Длина: 1540 мм.
Ширина: 1030 мм.
Высота: 2070 мм.
Вага: 195 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 см |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 37 159 ₴

