
Уличный тренажер Баттерфляй стоя
- В наличии
- Код: ds-SG-602
45 955 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Баттерфляй стоя
Уличный тренажер Тяга сверху от ТМ Kompred – позволяет эффективно тренировать грудные мышцы, плечи и руки, благодаря специально разработанной конструкции для выполнения упражнений типа "баттерфляй". Тренажер обеспечивает комфортное положение тела и оптимальную нагрузку для безопасных и результативных тренировок. Подходит для установки на спортивных площадках и парках, а стойкая конструкция с антикоррозионным покрытием гарантирует долговечность эксплуатации. Тренажер способствует развитию силы и выносливости на открытом воздухе, доступной всем желающим поддерживать физическую форму.
Габаритные размеры:
Длина: 1520 мм.
Ширина: 1380 мм.
Высота: 2140 мм.
Вага: 230 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 45 955 ₴

