
Уличный тренажер Тяга сверху
- В наличии
- Код: ds-SG-605.90
47 574 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный тренажер Тяга сверху
Уличный тренажер Тяга сверху от ТМ Kompred – тренажер имеет в себе нагрузку 90 кг. Уличное спортивное оборудование для спортивной площадки. Занятия на таком тренажере помогут разработать мышцы пояса, верхних конечностей, спины и груди. Кроме того, Вы сможете создать подтянутый торс, придать ему рельефность.
Габаритные размеры:
Длина: 1790 мм.
Ширина: 1640 мм.
Высота: 2480 мм.
Вага: 252 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка по всем городам и населенным пунктам 1-2 дня почтовыми службами Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 см |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 164 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | комплекс гимнастический |
- Цена: 47 574 ₴




