
Шезлонг металлический из полиестра раскладной Черный KOMPRED Y-3700266
- В наличии
- Код: Y-3700266
1 939 ₴
+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг металлический из полиестра раскладной KOMPRED
Этот складной шезлонг от ТМ KOMPRED — сочетание практичности, современного дизайна и комфорта. Он идеально подходит для использования на даче, у бассейна, на террасе или при выезде на природу. Благодаря легкому весу и продуманной конструкции, он станет вашим постоянным спутником в сезоне релакса. Прочный стальной каркас с порошковым покрытием устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Материал спинки и сиденья – высококачественный полиэстер. Он приятен к телу, быстро сохнет и не выгорает на солнце. Система позволяет устанавливать 4 разные позиции наклона спинки – от положения "сидя" до "релакс", чтобы вы могли найти свой идеальный угол для отдыха.Специальные накладки из полипропилена на ножках защищают пол от царапин и предотвращают скольжение. Вес всего 6 кг позволяет легко переносить шезлонг, а складная конструкция экономит место при хранении.
Габаритные размеры в сложенном виде :
Длина: 1890 мм,
Ширина: 600 мм;
Высота: 840мм.
Высота сиденья: 300мм
Максимальная нагрузка: 110 кг
Вес: 6кг
Характеристика:
Каркас: сталь
Покрытие: порошковое
Материал спинки и сиденья: полиэстр
Накладки на ножки: полипропилен
Веревка: полиэстр
4 позиции складывания-разкладывания
Шезлонг от ТМ KOMPRED – это простое и надежное решение для тех, кто ценит качество и минимализм в деталях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 189 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
- Цена: 1 939 ₴








