
Стойка для одежды металлическая белая 1100х550х1550 мм Kompred Y-3690141
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y-3690141
2 231 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды металлические
Стойка для одежды нашего производства — прочная и надежная металлическая конструкция, предназначена для организации рабочей зоны в магазинах одежды, салонах тканей, а также офисных и коммерческих помещениях. Наша стойка для одежды также идеально впишется и в интерьер квартиры, оформленной в индустриальном стиле или стиле лофт. Стойка имеет разборную конструкцию, что упрощает процесс пересылки в другие регионы.
Характеристики
Каркас: металлическая труба
Покрытие: полимерно-порошковая краска.
Цвет: белый
Дополнительно: стойка укомплектована полкой для обуви.
Габаритные размеры:
Высота: 1550 мм;
Ширина: 1100 мм;
Глубина: 550 мм;
Вес: 7 кг.
Полный ассортимент металлических стоек для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 231 ₴







