
Кресло офисное из искусственной кожи Черное Kompred Y - 3690248
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y - 3690248
2 938 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное из искусственной кожи
Офисное кресло от ТМ Kompred обеспечивает хорошую поддержку, чтобы вы могли лучше сосредоточиться во время работы. Кресло для офиса – это регулируемое кресло с хорошей опорой, которое помогает вам чувствовать себя комфортно во время продолжительного рабочего дня. Благодаря подлокотникам этот офисный стул поддерживает правильную осанку, чтобы вы могли удобно сидеть часами. Кресло обтянуто черной искусственной кожей.Плавный механизм наклона позволяет сиденью и спинке немного отклоняться, двигаясь вместе с вами, когда вы откидываетесь назад. Конструкция предусматривает блокировку плавного механизма наклона, чтобы сидеть в стабильной вертикальной позе. Колесики имеют тормозной механизм, чувствительный к давлению. Из соображений безопасности ролики автоматически блокируются, когда кресло не используется. Как только вы садитесь или нажимаете на сиденье, ролики разблокируются. Кресло обтянуто искусственной кожей, которая устойчива к пятнам и легко чистится. Искусственная кожа обычно изготавливается из полиуретана, которому придается вид кожи.
Габаритные размеры изделия:
В собранном виде:
Ширина: 570 мм
Глубина: 640 мм
Высота: 920-1020 мм.
В разобранном виде:
Длина: 620мм
Ширина: 280мм
Высота: 590мм
Высота сиденья: 420-520мм
Глубина сиденья: 410мм
Вес: 13кг
Максимальная нагрузка: 110 кг
Характеристики:
Каркас: сталь
Материал:
Сидения: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), ППУ, Фанера.
Спинка: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), ППУ, Фанера.
Подлокотник: ПП (полипропилен), ножка: Полиамид.
Наполнение: ПУ (полиуретан), Пеноматериал: полиуретановая пена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 28 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Блокировка колес |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 2 938 ₴








