
Стол письменный металлический 1200х600х750 черный Kompred Y-3621018
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Y-3621018
4 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный металлический
Минималистичный и функциональный стол, который идеально подойдет для современного рабочего пространства, домашнего офиса или комнаты подростка. Благодаря крестообразному усилению каркаса, стол обладает высокой стойкостью при небольшом собственном весе.Стол рассчитан на рабочую нагрузку до 40 кг. Ножки оснащены накладками из полипропилена, предотвращающие появление царапин на ламинате или паркете.
Ключевые преимущества:
Компактность при пересылке: В разобранном виде стол имеет толщину всего 5 см, что значительно экономит средства на логистике.
Быстрая сборка: Простая конструкция позволяет собрать рабочее место в считанные минуты.
Универсальность: Цвет цвета светлого дуба в сочетании металлом гармонично впишутся в любой интерьер.
Габаритные размеры:
В собранном состоянии:
Длина – 120 мм.
Глубина – 600 мм.
Высота – 750 мм.
В разобранном состоянии:
Длина – 750мм
Ширина – 1260мм
Глубина – 50мм
Вес: 12 кг
Максимальная нагрузка – 40 кг
Характеристики:
Каркас – металл
Столешница – ЛДСП
Накладки на ножки – АВС пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 50 мм |
| Глубина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 699 ₴



