
Урна парковая черная открытая с пепельницей на 50л Kompred OL632/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL632/1
Отправка с 11 мая 20264 796 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна парковая открытая металлическая
Конструкция урны цельносварная. Сбор мусора объемом 36 литров из урны осуществляется наклоном поворотного механизма. Каркас урны изготовлен из стальной профильной трубы различного сечения. Покрытие урны — полимерная порошковая краска. Объём урны 36 литров.
Габаритные размеры :
Высота – 850 мм;
Ширина – 430 мм;
Глубина – 390 мм;
Объем урны – 36 литров.
Вес – 12 кг.
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 430 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 4 796 ₴








