
Комод с ящиками и пуфиком Kompred
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mbd-LION-041673
7 034 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с ящиками и пуфиком Kompred
Этот элегантный мебельный элемент станет идеальным дополнением вашего интерьера, придавая ему современный вид. Белый цвет создает ощущение легкости и свежести, а утонченный дизайн привлекает внимание.
Функциональность комода впечатляет. Оснащенный зеркалом, он позволяет быстро подготовиться к выходу, а ниша под сиденьем станет удобным местом для хранения аксессуаров или обуви. Дополнительный ящик обеспечивает достаточно места для мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции Вы получите гарантируемую долговечность и надежность. Также, Вы сможете наслаждаться его функциональностью в течение многих лет, не беспокоясь о износе или повреждении. Это инвестиция в комфорт и удобство вашего дома.
Не упустите возможность сделать свое пространство более организованным и стильным! Выберите комодс ящиками и пуфиком от ТМ Kompred, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь идеальным сочетанием эстетики и практичности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Высота, см | 82 |
| Глубина столика | 45 мм |
| Глубина, см | 45 |
| Длина столика | 70 мм |
| Дополнительная информация | Под заказ |
| Зеркало | Да |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пуфик | Да |
| Сидения | Да |
| Тип | Комод-трюмо |
| Тип товара | Комод-трюмо |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |
| Ширина, см | 70 |
- Цена: 7 034 ₴







