
Комод с ящиком и пуфиком Kompred
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mbd-LION-041662
7 034 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с ящиком и пуфиком Kompred
Этот элегантный мебельный элемент станет настоящим украшением вашего интерьера, придавая ему современный вид. Благодаря стильному антрацитовому цвету комод легко впишется в любое пространство, гармонично сочетаясь с другой мебелью.
Комод-трюмо не только украшает комнату, но и выполняет множество функций. Оснащенный зеркалом, он идеально подходит для создания образа перед выходом из дома. Ниша под сиденьем обеспечивает дополнительный комфорт, а ящик позволяет хранить необходимые вещи в порядке, что делает его незаменимым в вашем доме.
Не упустите возможность подчеркнуть свой стиль и организовать пространство с комодом от ТМ Kompred. Этот мебельный элемент станет отличным решением для тех, кто ценит качество и эстетику.
Настоящее качество и продуманный дизайн – вот что делает комод отличным выбором для вашего дома. Закажите его сегодня и ощутите преимущества стильного и функционального мебельного решения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000073711 |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Высота, см | 82 |
| Глубина столика | 45 мм |
| Глубина, см | 45 |
| Длина столика | 70 мм |
| Дополнительная информация | Под заказ |
| Зеркало | Да |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пуфик | Да |
| Сидения | Да |
| Тип | Комод-трюмо |
| Тип товара | Комод-трюмо |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина, см | 70 |
- Цена: 7 034 ₴







