
Детская стенка 2600*420*1776мм Kompred ht-3726
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-3726
Отправка с 10 мая 202616 474 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская стенка
Эта функциональная стена разработана с учетом потребностей современных образовательных пространств. Благодаря модульной структуре и большому количеству зон хранения она станет незаменимым элементом интерьера в детских садах, начальных классах школы, центрах развития и игровых комнатах.Экологически чистое ЛДСП класса Е1 (разрешено для использования в детских заведениях). Торцы защищены противоударной ПВХ кромкой желтого цвета. Нейтральный белый корпус с яркими акцентами стимулирует познавательную активность, не перегружая нервную систему ребенка. Нижние ящики оснащены безопасными вырезами вместо выступающих ручек – это предотвращает травмирование во время активных игр. Гладкие поверхности легко поддаются влажной уборке и дезинфекции, что критически важно для садов и школ.
Габаритные размеры:
Длина – 2600мм
Глубина - 420мм
Высота – 1776мм
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
Эта стенка поставляется в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 420 мм |
| Глубина шкафа | 1776 мм |
| Тип | Шкаф |
| Ширина шкафа | 2600 мм |
- Цена: 16 474 ₴

