
Детский стол с регулируемой высотой Ø25 до Ø32 800*600*460/580мм Kompred ht-17700
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-17700
Отправка с 10 мая 20261 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик
Детский стол Ромашка регулируемый по высоте Ø25 в Ø32 предназначен для детского сада и дошкольных заведений. Каркас изготовлен из металлической трубы, состоит из четырех опор и столешницы. Чтобы избежать механических повреждений при смене ростовой группы, на опорах установлены пластиковые втулки скольжения.Столешница изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торце нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту от влаги и механических повреждений. Столешница изготовлена из ламинированной ДСП. Ножки стола телескопической конструкции, предусматривающей регулировку высоты в нужном положении с помощью винтового соединения через технологические отверстия с шагом 60 мм.
Габаритные размеры:
Длина – 800мм
Глубина - 600мм
Высота – 460/580мм
Характеристика:
Каркас – металлическая труба Ø25 мм и Ø32 мм
Покрытие - порошковая краска
Кромка - ПВХ 0,6м
Все материалы подтверждены сертификатом качества. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | столик детский |
- Цена: 1 174 ₴

