
Детский стульчик 350*300*340мм Kompred ht-72
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-72
Отправка с 10 мая 2026565 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик
Компактный детский стульчик ДСП можно использовать для комплектации дошкольных учебных заведений или детских комнат. Детский стул – важный элемент игровой мебели. Материал изготовления – ДСП толщиной 16мм, материал класса эмиссии Е1, безопасен для детей. Торцы ДСП покрыты кромкой, изготовленной из ПВХ, толщиной 0,6 мм.
Габаритные размеры:
Длина – 350мм
Глубина -300мм
Высота – 340мм
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
Все материалы подтверждены сертификатом качества.Данный шкаф поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 565 ₴

