
Детский стеллаж для книг и игрушек 1420*230*1430мм Kompred ht-65
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-65
Отправка с 10 мая 20263 838 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стеллаж для книг и игрушек
Стеллаж для книг и игрушек предназначен для оборудования детских садов. Мебель изготовлена из экологически чистых ДСП 16мм класса Е1, предназначенных для изготовления детской мебели. На торце нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на станке, что обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Базовый цвет желтого кромки.
Габаритные размеры:
Длина – 1420мм
Глубина - 230мм
Высота – 1430мм
Внутренний размер полки - 335*225*335мм
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
Данный стеллаж поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 320 мм |
| Глубина шкафа | 1040 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
- Цена: 3 838 ₴

