
Детская кровать трехъярусная 1482×803×1350мм Kompred ht-741
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-741
Отправка с 10 мая 20267 576 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать трехъярусная
Детская кроватка предназначена для оборудования детского сада или дошкольных детских заведений. Конструкция кровати имеет три спальных места, нижнее может выдвигаться. Основное преимущество данной модели – компактность. Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торце нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке, что обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Все материалы подтверждены сертификатом качества.
Габаритные размеры:
в сложенном виде: 1482×803×1350 мм,
в разложеном: 1482×1257×1350 мм.
Ниша под матрас:
первый ярус(верхний) -1450×600мм,
второй ярус -1400×600мм,
третий ярус -1350×600мм,
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
По требованию заказчика кровать может быть изготовлена нестандартной высоты, длины или ширины, в этом случае цена изготовления кровати просчитывается в соответствии с измененными параметрами.
Детская кровать четырехъярусная поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 148 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1482×803×1350 |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
- Цена: 7 576 ₴

