
Детская кровать одномесное 1432х740х220мм Kompred ht-760
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-7060
Отправка с 10 мая 20262 122 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать одномісне
Детская кроватка предназначена для оборудования детского сада или дошкольных детских заведений.Возможность штабелировать кровати позволяет эффективно использовать пространство. Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, бруса твердых пород дерева и мебельных ламелей, предназначенных для изготовления детской мебели. На торце нанесена ПВХ кромка толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту от влаги и механических повреждений.Основные детали корпуса по умолчанию сделаны из ламинированной ДСП. Все материалы подтверждены сертификатом качества. По требованию заказчика кровать может быть изготовлена нестандартной высоты, длины или ширины, но с учетом существующих размеров ламелей, в этом случае цена изготовления кровати просчитывается в соответствии с измененными параметрами.
Габаритные размеры:
Размер кровати – 1432х740х220 мм,
Спальное место 1400х700 мм.
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
Детская кровать четырехъярусная поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1432х740х220мм |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
- Цена: 2 122 ₴

