
Детская кровать четырехъярусная 1482×660×907мм Kompred ht-740
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-740
Отправка с 10 мая 20268 740 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать четырехъярусная
Детская кроватка предназначена для оборудования детского сада или дошкольных детских заведений. Конструкция кровати имеет четыре спальных места, которые могут выдвигаться на специальных роликах, так что в выдвинутом состоянии ребенок может залезть на верхнюю кровать как по лестнице. Основное преимущество данной модели – компактность.
Габаритные размеры:
в сложенном виде: 1482×660×907 мм,
в разложеном: 1482×2458×907 мм.
Ниша под матрас:
первый ярус(верхний) -1450×600мм,
второй ярус -1400×600мм,
третий ярус -1350×600мм,
четвертый(нижний) –1300×600мм.
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6м
Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торце нанесена ПВХ кромка толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке.Это обеспечивает максимальную защиту от влаги и механических повреждений. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП под бук, декоративные вставки из желтого, зеленого, красного. Также можно использовать ДСП синего цвета без удорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально. Все материалы подтверждены сертификатом качества. По требованию заказчика кровать может быть изготовлена нестандартной высоты, длины или ширины, в этом случае цена изготовления кровати просчитывается в соответствии с измененными параметрами.
Детская кровать четырехъярусная поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 60 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 148 см |
| Ширина спального места | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1482×660×907 |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
- Цена: 8 740 ₴

