
Кресло кокон двухместное Kompred GG112-2 коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GG112-2
21 230 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное садовое кресло кокон
Двойной кресло-кокон на усиленной стойке отлично впишется в садовый экстерьер и будет Вашим любимым местом отдыха. Кресло изготовлено из качественного металла, окрашенного атмосферостойкой порошковой краской, запекаемой при высоких температурах, и оплетено экологически чистым искусственным ротангом. Этот материал не опасается прямых солнечных лучей и воды. В комплектацию кресла входит объемная подушка сшитая из рогожки.Конструкция кресла изготовлена из прочного металла и может выдерживать нагрузку до 300 кг.
Габаритные размеры и характеристики:
Высота кокона, мм: 1360
Ширина кокона, мм: 1280
Глубина кокона, мм: 850
Высота стойки, мм: 2000
Диаметр основания стойки, мм: 1250
Количество мест: 2
Допустимая нагрузка, кг: 300
Вес кокона, кг: 25
Вес изделия: 40 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Цвет кокона: Коричневый
Цвет стойки кокона: Коричневый
Материал: металл, искусственный ротан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 21 230 ₴









