
Кресло кокон серый/красный/красный Kompred GG-109/3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GG-109/3
13 728 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло кокон серый/красный/красный
Кресло кокон – отлично впишется в садовый или домашний интерьер и будет Вашим любимым местом отдыха. Кресло изготовлено из качественного металла, окрашенного атмосферостойкой порошковой краской, запекаемой при высоких температурах, и оплетено экологически чистым искусственным ротангом. Этот материал не опасается прямых солнечных лучей и воды. В комплектацию кресла входит объемная подушка сшитая из габардина, цвет ткани Вы можете выбрать сами. Конструкция кресла изготовлена из прочного металла и может выдерживать нагрузку до 150 кг. На весь ассортимент мы предоставляем гарантию 12 месяцев.
Основные характеристики:
Высота кокона, мм: 1120
Ширина кокона, мм: 950
Глубина кокона, мм: 710
Высота стойки, мм: 1850
Диаметр основания стойки, мм: 1100
Количество мест: 1
Допустимая нагрузка, кг: 150
Вес кокона, кг: 9,5
Вес изделия: 28,5 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Цвет кокона: Красный
Цвет стойки кокона: Серый
Мы ценим наших клиентов, поэтому предлагаем безоплатную доставку до отделения Новой Почты подвесного кресла-кокона по всей территории Украины. Независимо от вашего местоположения, вы получите заказы быстро и без дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
- Цена: 13 728 ₴

