
Kофейный столик в стиле Лофт (ЛДСП 32мм) 1300х800х450мм Kompred ЖС145/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС145/1
Отправка с 12 мая 20268 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kофейный столик в стиле Лофт
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Размеры:
Высота- 450мм
Ширина — 1300мм
Глубина — 800мм
Вес — 23 кг
Характеристики:
Каркас - металлическая труба 40х20
Покрытие - полимерное порошковое
Столешница - ЛДСП 32мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 450 |
| Длина | 1300 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 450 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 800 |
| Длина стола | 1300 мм |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 8 679 ₴



