
Kофейный столик в стиле Лофт (ЛДСП 32мм) 1200х400х400мм Барретт Kompred Gmet-ЖС453/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС453/1
Отправка с 12 мая 20265 698 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kофейный столик в стиле Лофт
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большиства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Габаритные размеры:
Длина – 1200мм
Глубина – 400мм
Высота – 400мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное порошковое
Столешница – ЛДСП 32мм
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: 5 698 ₴





