
Урна для мусора Урбан Люкс тёмный орех (с откидным баком) 430х430х700мм Kompred OL356/1.1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL356/1.1
7 371 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна Урбан Люкс металлическая
Конструкция урны цельносварная сборно-разборная. Выемка внутреннего бака, объемом 60 литров, из урны осуществляется наклоном поворотного механизма. Сбор мусора происходит в мусорный бак из оцинкованной стали закрепленный в откидном механизме. Обрешетка урны выполнена деревянным брусом окрашенным специальной пропиткой по дереву. Урна стоит на пластиковых заглушках. Каркас урны изготовлен из стальной профильной трубы различного сечения. Покрытие урны — полимерная порошковая краска. Цветовое решение по заявке. Объём урны 100 литров.
Габаритные размеры
глубина — 430 мм
ширина — 430 мм
высота — 700 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — полимерная порошковая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 7 371 ₴




