
Стол подьемный для листового металла 1700х800х1000мм Зелёный (на колёсах) Kompred OL923
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL923
Отправка с 12 мая 202621 978 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол подьемный для листового металла
Мобильный подъемный стол разработан для оптимизации работы с металлическими крупногабаритными листами на производствах, складах и строительных площадках. Благодаря встроенному гидравлическому домкрату, конструкция позволяет легко регулировать высоту подъема, что значительно облегчает погрузку и выгрузку материалов.
Габаритные размеры:
Длина – 1700 мм
Ширина – 800 мм
Глубина – 1000 мм
Грузоподъемность: до 300 кг.
Характеристики:
Каркас: Комбинированные стальные трубы разного сечения.
Колеса: 4 усиленных колеса диаметром 200 мм (обеспечивают высокую проходимость и маневренность).
Привод: ручной гидравлический подъемник (домкрат).
Преимущества использования:
Эргономичность: снижает физическую нагрузку на персонал при работе с тяжелым металлом.
Надежность: усиленная стальная рама выдерживает интенсивные нагрузки в промышленных условиях.
Мобильность: большие колеса позволяют легко преодолевать неровности полов в цехе или на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина стеллажа | 1700 мм |
- Цена: 21 978 ₴








