
Столик круглый Тетра 1000х750мм МДФ (шпон ясеня) Kompred OL918
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL918
10 296 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик круглый Тетра
Столик Тетра — это классический и элегантный элемент мебели, который придаст уюту и теплоте любому интерьеру. Его круглая форма и изящные деревянные ножки идеально подходят для создания комфортной зоны отдыха в гостиной, приемной или кафе.
Габаритные размеры
Диаметр - 1000 мм.
Высота — 750 мм
Характеристики
Дизайн: Классический, теплый, с природной текстурой.
Тип: Журнальный / Кофейный / Обеденный (компактный).
Материал столешницы и ножек: МДФ, покрытая натуральным ясеневым шпоном.
Основание: Ножки фиксируются деревянной крестовиной, что обеспечивает высокую стойкость конструкции.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | МДФ |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Ширина стола | 1000 мм |
- Цена: 10 296 ₴







