
Урна парковая Контейнер 370х400х650мм (с деревянными вставками без крышки) Чёрный Kompred OL914
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL914
Отправка с 10 мая 20264 246 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна Контейнер
Конструкция урны цельносварная без крышки. Внутри урны установлен приемный бак из оцинкованной стали. Цвет урны по заявке. Урны всегда есть на складе. Срок изготовления заявленного количества в течение 10 рабочих дней. Могут быть внесены изменения по желанию Заказчика.
Габаритные размеры :
Высота – 650 мм;
Ширина – 370 мм;
Глубина – 400 мм;
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 370 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 45 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 4 246 ₴








