
Урна SheKo для раздельного сбора на 2 секции 550х340х750мм Kompred OL515/1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL515/1
5 983 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для раздельного сбора мусора на 4 бака
Данный модуль хорошо применять для организации раздельного сбора мусора. Содержимое пакетов надежно защищено крышками от вредного воздействия окружающей среды. Для установки на неровных поверхностях модули снабжены регулированными опорами. Базовый модуль состоит из двух секций с общей крышей. При необходимости размеры модуля могут оперативно меняться в соответствии с техническими требованиями Заказчика. Корпус системы — алюминиевые композитные панели толщиной 3 мм — современный многослойный негорючий материал. Согласовываются с Заказчиком текст, шрифт, цвет, размер надписей и т.д. Система для разборного сбора на четыре секции состоит из двух базовых модулей.
Габаритные размеры:
Высота — 750 мм,
Ширина — 550 мм,
Глубина — 340 мм,
Характеристики:
Каркас — алюминиевые композитные панели
При необходимости параметры модуля могут оперативно изменяться в соответствии с требованиями технических условий заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 550 мм |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 125 |
- Цена: 5 983 ₴









