
Лавка садовая Полоса Эконом со спинкой 1800х450х800 Черный Kompred OL908/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL908/2
Отправка с 14 мая 20266 083 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка парковая на металлическом каркасе Полоса Эконо
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла, а за счет специального порошкового покрытия, она устойчива к повреждениям различного характера.
Наша компания - производитель металлической мебели в Украине, поэтому по желанию заказчика, размер и цвет изделия может быть изменен.
Габаритные размеры:
Высота: 800 мм;
Ширина: 1800 мм;
Глубина: 450 мм;
Вес: 20 кг.
Характеристики:
Каркас боковин - металлическая полоса + профильная труба 40×20 мм
Покрытие боковин полимерная порошковая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 083 ₴







