
Урна под мешок 250х400х830мм Kompred OL824
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL824
1 340 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна - консоль под мусорные пакеты
Данный тип урны нашего производства является прекрасным нестандартным решением для сбора мусора. Конструкция урны говорит сама себя – исключается применение бака и мусор собирается непосредственно в пакет или мешок.
Вариант урны представленный на фото изготовлен для промышленного предприятия она крепится к основанию при помощи трех анкерных болтов, по Вашей заявке размеры и конструкция урны могут быть изменены под необходимые условия эксплуатации.
Габаритные размеры:
Высота 830 мм,
Отверстие под мешок 250х250 мм
Диаметр обруча под пакет 350 мм.
Для гарантированного предотвращения коррозии конструкции урны, она предварительно покрыта грунтовкой ГФ021, а затем на нее нанесено полимерное покрытие. Цвет урн может быть любым по Вашей заявке.
Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 830 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 1 340 ₴









