
Кровать металлическая 3х ярусная 1900х700х2500мм Черная Kompred OL902 основа спального места - сетка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL902
Отправка с 11 мая 202610 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать металлическая трехъярусная
Металлическая трехъярусная кровать разработана для максимально эффективного использования пространства. Конструкция имеет разборный каркас, изготовленный из комбинации профильных и круглых металлических труб разного сечения. Основание спального места – металлическая сетка, обеспечивающая надежность и долговечность.
Каркас покрыт полимерным порошковым слоем, защищающим металл от коррозии и механических повреждений. Кровать оборудована прочными металлическими ножками, гарантирующими устойчивость даже при максимальной нагрузке.
Габаритные размеры (возможно индивидуальное изготовление):
Высота: 2500 мм
Ширина: 1900 мм
Глубина: 700 мм
Высота спального яруса: 850 мм.
Характеристики:
Каркас – металлический
Покрытие – полимерное порошковое
Цвет - черный, порошковая покраска в любой цвет RAL
Благодаря практичности и многоярусной конструкции кровать станет удобным решением для:
военных казарм и частей;
общежитий и хостелов;
малогабаритных детских и подростковых комнат.
Это универсальное решение для тех, кто ценит компактность, функциональность и долговечность.
Полный ассортимент товаров
Размеры и конструкция кровати оперативно меняются согласно техническому заданию Заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 3-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 250 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 85 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 10 659 ₴




