
Столик со скамейками для детской площадки Kompred OL901
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL901
Отправка с 10 мая 20269 196 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол со скамейками для детской площадки
Удобный и стильный комплект для отдыха на открытом воздухе!
Конструкция обладает надежным металлическим каркасом из профильных труб, что гарантирует долговечность и устойчивость даже при ежедневном использовании.
Сидения и столешница изготовлены из влагостойкой фанеры, поэтому стол со скамейками прекрасно выдерживает дождь, солнце и другие погодные условия без необходимости в дополнительных навесах или тентах.
Цвет сидений и столешницы: тёплый коричневый – создает уютный вид.
Каркас: элегантный серый – подходит к любому ландшафтному дизайну.
Размеры конструкции:
Общая длина: 1500 мм
Общая ширина: 1200 мм
Общая высота: 750/450 мм
Стол:
глубина 600 мм,
высота 750 мм.
Скамейки:
глубина 300 мм,
высота 450 мм.
Такой стол со скамейками станет отличным местом для игр, занятий и отдыха детей, а также удобным уголком для семейных посиделок на площадке или во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 300 |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Металл|Фанера |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья без спинки |
| Ширина | 600 мм |
| висота, мм | 750 мм |
- Цена: 9 196 ₴

