
Размотчик металлический на 4 рулона ткани регулируемый 2350х1300х1200 мм зеленый Kompred OL851/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL851/1
Отправка с 12 мая 20266 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд-размотчик для 4 рулонов ткани
Размотчик предназначен на 4 рулона, так как размотчик регулируемый то длинна его составляєт от 1500мм до 1800мм (ручка 150мм), диаметр рулона 30 см. Стенд укомплектован качественными промышленными колесами со стопорами. Размотчик предназначен для перемотки рулонов с одного рулона на другой с помощью счетчика.
Характеристики:
Штанги с рулонами вращаются в подшипниковых узлах.
Рулоны на штангах центрируются четырёхгранными направляющими(втулками)
Покраска — полимерная порошковая. Цвет любой по таблице RAL
Возможны внесение в конструкцию любых изменений согласно ТЗ и требованиям Заказчика.
Комплектация счетчиком возможна за дополнительную стоимость (счетчик не входит в стоимость товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 6 809 ₴








