
Кровать металлическая на пружине 1900х700х600 мм Kompred OL568/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL568/1
Отправка с 11 мая 20263 442 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать армейская металлическая
Прочная металлическая конструкция обеспечит долгосрочную и безопасную эксплуатацию. В производстве используются только качественные материалы. Качественное покрытие обеспечивает эксплуатацию наших изделий на длительный период. Рассчитана на нагрузку до 150 кг на спальное место.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм;
Ширина - 700 мм;
Высота - 600 мм
Материал каркаса: металлическая профильная труба 25х25; 40х20; 20х20 мм
Покрытие: порошковое полимерное или грунт-эмаль алкидная ( по заявке)
Подробнее о других аналогичных товарах на
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати | 600 мм |
| Длина кровати | 1900 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
- Цена: 3 442 ₴






