
Лавка садовая Венеция 1.5м (кв.10х10)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00513
Отправка с 13 мая 20265 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садовая Венеция 1.5 м
Габаритные размеры: Длина 1500 мм; Ширина 650 мм; Высота 900 мм; Вес: 40 кг.
Лавка, скамья садовая сосновая на кованных ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Материал боковин: Квадрат 10х10.
Цвет: черный, декорированный патиной.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 40х60mm-12шт.вскрытым алкидной лазурью Rolax. Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Отправку осуществляем по Украине службами: Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 600 ₴








