
Умывальник раскладной полевой металлический Kompred OL867
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL867
Отправка с 10 мая 202616 833 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной полевой металлический умывальник
Умывальник полевой на 8 мест отличается прочностью и легкостью, это позволяет оперативно организовать временное место для мытья рук и умывания теплой и холодной водой в походно-полевых условиях. Благодаря сложной конструкции его легко можно перемещать, хранить и при необходимости транспортировать.
Используется в оснащении передвижных медицинских комплексов.
Изделие в полной мере владеет качествами стационарного оборудования и достоинства связного, т.е. компактны и удобны при хранении и транспортировке при минимальном времени развертывания (не более двух минут без использования инструмента).
Покрытия и материалы изделий позволяют производить их санитарную обработку обычными моющими и дезинфицирующими средствами.
Габаритные размеры умывальника:
Длина - 1900 мм;
Глубина - 600 мм;
Высота - 600 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал умывальника | Металл |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1900 мм |
- Цена: 16 833 ₴








