
Стойка для одежды на колесах черная 1000*400*1700 Kompred OL014/6
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL014/6
Отправка с 11 мая 20263 366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды
Стойка для одежды нашего производства — прочная и надежная металлическая конструкция, предназначена для организации рабочей зоны в магазинах одежды, салонах тканей, а также офисных и коммерческих помещениях. Наша стойка для одежды также идеально впишется и в интерьер квартиры, оформленной в индустриальном стиле или стиле лофт. Стойка для одежды может быть как цельносварной конструкцией, так и разборной, что упрощает процесс пересылки в другие регионы. Для изготовления конструкции используется профильная металлическая труба 30х20, с толщиной стенки 1,2 мм, а так же стойка окрашивается в специальное порошковое покрытие.
Габаритные размеры
Высота: 1700 мм;
Ширина: 900 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 3 366 ₴

