
Стол барный металлический Луна ф600х1100 (столеш-фанера) серый графит конструкция разборная Kompred OL547/5
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL547/5.1
Отправка с 10 мая 20264 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик круглый для кафе и баров
Уличный стол предназначен для использования в бистро, кафетериях быстрого питания, барах. Конструкция столика разборная. Возможно основание стола сделать в креплениями под анкера, или уже с анкерами. Столешница — фанера. За таким столиком удобно быстро выпить чашечку кофе, можно оборудовать барным стулом.
Габаритные размеры
Глубина — 600 мм;
Ширина — 600 мм;
Высота — 1100 мм
Характеристики
Каркас — металл
Покрытие — порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 500 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Фанера |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Форма | Круглая |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 4 059 ₴








