
Защитные решетки на дверной проем 900*2000мм OL783/1 1м²
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL783/1
Отправка с 10 мая 20262 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижные защитные решетки на двери
Для проема длина 900 мм, высота 2000 мм
Раздвижные решетки из профильной трубы 20х20 с верхней и нижней направляющей благодаря чему имеют более высокий уровень защиты.
Конструкция данного типа решетки исполнена таким образом, что она проста в использовании , т.к. решётка имеет верхнюю рельсу, в которой ездят подшипники.
Рамка изготовлена из:
Профильной трубы 30х20х2
боковые стойки - Профильная труба 30х30х2
Верхняя и нижняя планка
Наполнение решетки (штора, подвижная часть труба 20х20х2
Металлическая полоса 20х4мм
Покрытие полимерно-порошковое
Цвет: графит
в комлекте врезной замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид решетки | Плоская |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок | 1 |
| Конструкция решетки | Раздвижная |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение решетки | Двери |
| Состояние | Новое |
| Способ изготовления решетки | Обычный |
| Толщина металла решетки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 900 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В помещении/Уличное |
- Цена: 2 690 ₴






