
Стойка для одежды на колесах разборная двухуровневая 1300х400х1700мм черная Kompred OL864
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL864
Отправка с 11 мая 20263 278 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая стойка для магазина одежды
Удобная и функциональная стойка для одежды Kompred OL864 – идеальное решение для организации хранения в магазинах, гардеробных, шоурумах или дома. Модель выполнена в современном черном цвете и имеет два уровня для размещения одежды, что значительно увеличивает ее емкость.
Конструкция разборная, что облегчает транспортировку и хранение. Благодаря маневренным колесам стойку легко перемещать, даже при полной загрузке. Изготовлена из прочного металлического профиля, она обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Габаритные размеры:
Высота – 1700 мм
Длина – 1300 мм
Глубина – 400 мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 3 278 ₴







